«Это вам не фотошоп»: 60-летнего Игоря Николаева не узнали из-за лишних килограммов

Мэтр отечественной эстрады изменился до неузнаваемости.

«Это вам не фотошоп»: 60-летнего Игоря Николаева не узнали из-за лишних килограммов

60-летний певец и композитор Игорь Николаев старается поддерживать хорошую форму. Он следит за питанием и тренируется, поэтому на фотографиях выглядит моложаво и подтянуто.

Поэтому фанаты были шокированы, увидев кумира совсем другим. Певец Дима Билан опубликовал в своем личном блоге снимки с автором популярных хитов. На фото Игорь Николаев выглядит сильно располневшим и ровно на свой возраст. Многие фанаты не сразу поняли, кто именно запечатлен в компании с Биланом.

«Это не он», «Это вам не фотошоп», «Николаева не узнать», — не узнали знаменитость фанаты.
Некоторые поклонники заподозрили знаменитость в использовании фотошопа, чтобы казаться более спортивным. Преданные фанаты напомнили, что Игорь некоторое время провел в больнице, а потом долечивался дома. Неудивительно, что он не мог тренироваться в прежнем режиме.

Николаев оказался в «Коммунарке» в конце марта с диагнозом «очаговая пневмония». Тест на коронавирус отказался отрицательным, но состояние артиста врачи отнесли к средней тяжести.
Дима Билан и Игорь Николаев встретились в студии «Нового радио». Оба участвовали в прямом эфире, во время которого успели обсудить многое, в том числе творчество и экологическую ситуацию в стране.

Источник фото: Legion-Media