«Это уже перебор»: исхудавшая Светлана Ходченкова встревожила фанатов

Поклонники заподозрили у артистки проблемы со здоровьем из-за излишней худобы.

Актриса Светлана Ходченкова обновила свою страницу в Instagram свежими фотографиями и получила неоднозначные отклики. Многие фанаты обеспокоены тем, что звезда выглядит слишком худой.

Светлана показала, как занимается спортом: она опубликовала в личном блоге несколько снимков с пробежки. Актриса позирует в черных велосипедках, спортивной куртке и салатовых кроссовках. Артистка дополнила образ солнечными очками и оставила волосы распущенными. В кадре она бежит навстречу фотографу по деревянному мосту.

Ходченкова никак не подписала снимки, просто поставила смайл в виде сердечка, видимо, намекая, что любит бывать на свежем воздухе и проводить свой досуг активно.

Возможно, излишняя любовь к тренировкам сыграла с актрисой злую шутку. Поклонники отметили излишнюю худобу знаменитости и забили тревогу. Некоторые оставили обеспокоенные комментарии с вопросами о самочувствии Светланы, другие высказали предположения, что звезда скрывает некое заболевание, которое вызвало болезненную худобу.

«С худобой перебор», «Худышка», «Худовата, конечно, но все равно красавица!», «Ого, совсем скинни», «Видела Вас сегодня. Невероятно красивая», — написали пользователи соцсети.