«Это усы?»: Наталья Водянова смутила «честным» фото без макияжа

Модель сообщила, что понедельник и для неё – тяжёлый день.

«Это усы?»: Наталья Водянова смутила «честным» фото без макияжа

На днях Наталья Водянова опубликовала в своём микроблоге новый снимок. Она решила поделиться с поклонниками «честным» фото без макияжа. На снимке звезда выглядела уставшей, представ с серьёзным выражением лица. В подписи к фотографии модель отметила, что «понедельник — день тяжёлый», но не стала вдаваться в подробности того, что же произошло у неё в самом начале новой недели.

Однако поклонники звезды забеспокоились о Водяновой. Они удивились тому, как контрастное фото состарило знаменитость, а также разглядели у неё волоски над верхней губой. «Это усы?», «Ужасное фото, вы здесь как бабушка», «Фото неудачное», «Лицо как у мужчины», — написали фолловеры. Другие же, наоборот, высоко оценили внешний вид Натальи. «Богиня», «У вас такая фарфоровая кожа, как вы за ней ухаживаете?», «Как приятно смотреть на натуральное, доброе человеческое лицо», «Красавица», — заявили пользователи сети.

Напомним, что Наталья Водянова — известная супермодель. Она замужем за французским миллиардером Антуаном Арно. Звезда воспитывает пятерых детей: троих — сыновей Лукаса и Виктора и дочь Неву — она родила от Джастина Портмана, а сыновей Максима и Романа — от Арно.

Источник фото: EastNews

Автор: Вероника Алпатова