«Это тяжело»: актер из сериала «Убойная сила» вернулся спустя четыре года затворничества

Знаменитый майор Шишкин снова в строю.

«Это тяжело»: актер из сериала «Убойная сила» вернулся спустя четыре года затворничества

Евгений Леонов-Гладышев порадовал поклонников своего творчества появлением на публике.

Причиной продолжительного отсутствия стала черепно-мозговая травма 2018 года. Десять дней актер боролся за жизнь. После этого случая он долго лечился, да и до сих пор явно видны последствия и серьезность повреждений.

Звезде «Убойной силы» тяжело общаться, часто путаются мысли, иногда актер долго не может найти подходящее слово. Но, все же, он выкарабкался, регулярно проходит реабилитации. Рядом постоянно родные и близкие, помогают фонды и союз кинематографистов.

70-летний актер, как и прежде, ездит на рыбалку с сыном и внуком.

«Это тяжело. Тем более ловить мою рыбу, как я привык, это очень тяжело. Хороший сын, внучонок есть еще. Они очень помогают и главное, на рыбалку ходят сейчас все: “Папа, ты только нам позвони, мы сразу же появимся у тебя”», — оптимистично настроен Леонов-Гладышев в интервью программе «Ты не поверишь!» на «НТВ».

К сожалению, по словам супруги, актеру уже никогда не вернуться к прошлой жизни. Можно рассчитывать лишь на чудо, если кто-то позовет в эпизодическую роль. Но роли подождут, главное, что актер остался жив и находится рядом с ними.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий