«Это ты или твой сын?»: 50-летний Андрей Григорьев-Апполонов удивил фанатов молодежным образом

Рыжий «Иванушка» слетал в Дубай – поработать и отдохнуть.

«Это ты или твой сын?»: 50-летний Андрей Григорьев-Апполонов удивил фанатов молодежным образом

Не стареют душой ветераны отечественной поп-сцены. В этом году группе «Иванушки International» исполняется 25 лет, а ее самый харизматичный солист Андрей Григорьев-Апполонов уже разменял шестой десяток. Это, впрочем, не мешает артисту зажигать на сцене и радовать фанатов новыми образами.

Несколько дней Рыжий вместе с коллегами по группе Кириллом Андреевым и Кириллом Туриченко провел в Дубае, где выступал на музыкальном фестивале. В последний день поездки музыкант выложил в Instagram селфи из гостиничного номера своего отеля и поделился впечатлениями.

«Это было прекрасно!.. И спели, и отдохнули!» — порадовался артист.

Отдых благоприятно подействовал на певца. Фанаты оценили его внешность, а некоторые даже предположили, что на фото не сам Апполонов, а один из его сыновей. «Вот как выглядит человек, когда в душе молод», «Красавчик», «Как всегда шикарен», — забросали комплиментами «Иванушку».

Кстати, для селфи звезда выбрал необычный лук. На нем было яркое худи с эксклюзивным принтом — рисованными «Иванушками» в полном составе в окружении героев русских народных сказок: богатырей, царевны и змея Горыныча. Фанаты наперебой стали спрашивать, где можно купить стильную вещицу. Оказалось, что она эксклюзивная и сделана только в трех экземплярах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская