«Это требует смелости»: Екатерину Гусеву сравнили с Дженнифер Лопес после жарких танцев

Актриса показала, что может с легкостью изменить привычному образу.

«Это требует смелости»: Екатерину Гусеву сравнили с Дженнифер Лопес после жарких танцев

Российская актриса Екатерина Гусева решила попробовать себя в роли танцовщицы. Звезда кино принимает участие в новом сезоне шоу «Танцы со звездами», который стартовал на телеканале «Россия 1». Актрисе попался один из самых ярких партнеров по танцам — хореограф Евгений Папунаишвили.

Танцевальный номер пары Гусевой и Папунаишвили открывал первый выпуск шоу. Актриса не скрывала своего волнения, чем поделилась в личном блоге. «Нам с Женей выпала честь открыть этот сезон и выступить первыми! Волнительно! Ответственно! Но мы уверены в вашей поддержке», — поделилась переживаниями звезда сериала «Бригада».

Как оказалось, волнения актрисы были напрасными. Их зажигательная сальса не только впечатлила профессиональных судей, но и зажгла зрительный зал. Гусева и Папунаишвили исполнили танец под латиноамериканский хит Луиса Фонси Despacito. Актриса страстно двигалась в ритме музыки, выполняя сложные поддержки, и удивила многих своей экспрессией.

Не смогли скрыть своего восхищения и некоторые члены жюри. Так, артист балета Николай Цискаридзе сравнил Гусеву с Дженнифер Лопес, которая известна своей пластичностью и жаркими танцами. «Теперь понятно, кто она — российская Дженнифер Лопес! Это наша Катя Гусева. Она — Джей Ло, а ты будь Катя Гу», — эмоционально высказался Цискаридзе.

Евгений Папунаишвили также после выступления похвалил Екатерину. «Это требует смелости — в первом эфире так довериться и сделать так круто!» — отметил хореограф.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова