«Это травля»: Александра Захарова оценила слухи о своем алкоголизме

Актриса заявила, что знает виновных в своей травле.

Актриса Александра Захарова опровергла сообщения о том, что проходит курс лечения в наркологической клинике. Дочь знаменитого режиссера Марка Захарова даже знает источник подобных слухов.

Александра заявила, что сообщения распространяют с целью затравить ее, но отказалась раскрывать подробности. «Я не хочу это комментировать. Это травля, и я даже знаю, от кого», — сказала Захарова изданию Nation News.

Ранее появились сообщения, что артистку отвезли в наркологическую клинику, поскольку она не может справиться с зависимостью от алкоголя. Информацию прессе передал врач наркологической клиники Маршака Дмитрий Вашкин.

Слухи о заболевании актрисы сильно взволновали ее поклонников. Многие посочувствовали Александре, другие не поверили в ее зависимость. Но больше всего возмущение вызвал тот факт, что Вашкин нарушил врачебную тайну и раскрыл медицинскую информацию о своей пациентке.

Единственная дочь знаменитого режиссера давно стала героиней пересудов о пристрастии к алкоголю. Близкие к окружению актрисы люди подтверждали, что крепкие напитки — слабое место актрисы. Поговаривают, что именно они стали настоящей причиной расставания Александры с Владимиром Стекловым.