«Это точно не мужик?»: возлюбленную Максима Виторгана раскритиковали после фото топлес

Максим Виторган, судя по всему, любит эпатажных женщин. После шести лет брака со скандальной ведущей Ксенией Собчак, актер нашел новую любовь в лице молодой Нино Нинидзе. 28-летняя артистка на днях поразила подписчиков откровенной фотосессией. 

«Это точно не мужик?»: возлюбленную Максима Виторгана раскритиковали после фото топлес

Нинидзе опубликовала стильное черно-белое фото, на котором предстала топлес. На девушке надеты только брюки, а грудь она прикрывает скрещенными руками. При этом на снимке Нино легко принять за молодого мужчину, ее короткие волосы зачесаны назад, лицо повернуто в профиль, демонстрируя острые скулы и орлиный нос.

Примечательно, что отсутствие женственности заметили многие подписчики и не преминули об этом сообщить. «Это точно не мужик?», «Нисколько не женственно», «Как-то очень по-мужски», «Унисекс», «Это не тетечка, это дядечка», — пишут фолловеры. От колкого комментария не удержался Леонид Барац. Как известно, основатель «Квартета И» — близкий друг Максима Виторгана.

Какой красивый брат у тебя,

— написал он.

Это известный английский актер,

— парировала Нино.

Напомним, что свои отношения Виторган и Нинидзе перестали скрывать еще летом, актер и режиссер часто делится в социальных сетях снимками с возлюбленной и публично признается в своих чувствах. Старшие дети Максима, 23-летняя Полина и 19-летний Даниил, тоже души не чают в избраннице отца.

Источник фото: Legion-Media