«Это свидание никогда не состоится»: семья Меган Маркл отреклась от нее

О том, что герцогиня Сассекская вновь может встретиться с родственниками, в прессе заговорили сразу после рождения ее дочери. 

«Это свидание никогда не состоится»: семья Меган Маркл отреклась от нее

Семья Меган Маркл никогда больше не пустит американскую актрису на порог. Столь категоричное заявление озвучил в разговоре с журналистами источник, близкий к семье герцогини Сассекской. Достаточно давно Меган публично разругалась с отцом, обвинив последнего в предательстве. Позже от Маркл отреклись еще несколько близких людей из-за скандального интервью Опре Уинфри.

Сейчас актриса вынуждена в одиночку (за исключением разве что многочисленных нянь и принца Гарри) воспитывать двоих детей. В какой-то момент в прессе заговорили о возможном примирении сторон — якобы Лилибет стала бы хорошим поводом для встречи и обсуждения. Однако ни о какой встрече речи не идет, ибо семья Маркл наотрез отказывается с ней контактировать под любым предлогом.

«Мы явно принадлежим к разным социальным слоям и вряд ли когда-то будем разговаривать. Это свидание никогда не состоится. И еще. Не обязательно быть кем-то, кем вы не являетесь, или принадлежать к определенному классу, чтобы вас приняли и любили», — приводит слова анонимного источника Daily Mail.

В семье, как рассказал инсайдер, считают, что в этой холодной войне виновата именно Меган, ведь актриса сама разорвала с близкими всякие отношения. Родственники Маркл навязываться ей не хотят, поэтому просто отошли в сторону.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова