«Это сумасшествие!»: Юлия Савичева раскритиковала принуждение детей к вегетарианству

Финалистка «Фабрики звезд 2» рассказала о воспитании дочери.

«Это сумасшествие!»: Юлия Савичева раскритиковала принуждение детей к вегетарианству

Певица Юлия Савичева любит пересматривать ролики с наследницей и решила показать самый любимый своим подписчикам в Instagram. В кадре трехлетняя Аня ест мороженое. Звезда рассказала, что это любимое лакомство дочери.

Хотя родители стараются контролировать количество сладкого, которое ест Аня, но не стали совсем запрещать ей лакомства. «Все должно быть в меру. Но совсем исключать я бы не стала, все-таки детство должно сопровождаться сладостями, подарками и беззаботностью», — заявила Савичева.

Она раскритиковала родителей, которые без особой необходимости ограничивают рацион своих чад. По ее мнению, даже родители вегетарианцы должны позволить детям самим выбирать свой рацион. Певица уверена, что, повзрослев, малыши сами поймут, какой системы питания хотят придерживаться.

«Есть родители, которые запрещают детям мясо, сладкое, делают из них вегетарианцев. По мне, так это сумасшествие! Растущему организму нужно все», — уверена Юлия.

Ради приятных воспоминаний дочери о детстве артистка порой даже нарушает правила здорового питания. Она понимает, что чипсы и фаст-фуд вредны, но уверена, что время от времени можно разрешать ребенку даже их.

«Это не значит, что я за то, чтобы дети ели фастфуд и чипсы в неограниченных количествах, но иногда даже нужно всем дружно съесть что-нибудь этакое, как пиццу или бургер, например», — сказала звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова