«Это стремно»: Ольга Бузова выступила против брачного контракта с Манукяном

По мнению телеведущей, этот документ равен подозрению в будущей краже.

«Это стремно»: Ольга Бузова выступила против брачного контракта с Манукяном

Певица и телеведущая Ольга Бузова не хочет заключать брачный контракт с новым возлюбленным блогером Давидом Манукяном. Она решила, что не стоит посылать подозрения «в космос».

«Это стремно. Не знаю, может, это моя эмоциональность, моя вера. Нельзя в космос посылать вот такие мысли. Если я буду делать брачный контракт, значит, я априори подозреваю в том, что он меня обчистит. Зачем тогда выходить за него замуж? Логично? Но если такой разговор будет, будем решать вместе», — сказала Бузова в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Певица напомнила, что уже сталкивалась с брачным контрактом, когда выходила замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Подписывать договор было обидно, потому что казалось, что жених ей не доверяет. Бузова сказала, что и без бумаг отдала бы Тарасову при разводе все, что он хотел.

«Я такой человек, что я лишнего и чужого никогда не возьму. Мне было так больно осознавать, что он подстраховывается как будто бы. По-женски мне было очень больно, хоть я и понимаю, что это нормальная человеческая практика. Потом состоялся развод, и ты знаешь, что я ни копейки у него не взяла, хотя могла по судам ходить. Более того, даже отдала все», — поделилась воспоминаниями певица.

Она заверила, что не хочет, чтобы ее возлюбленный проходил через такие же эмоции. Они обсудят этот документ, только если Манукян сам о нем заговорит.