«Это скоро произойдет»: что Кейт Миддлтон на самом деле думает о рождении ребенка у Гарри и Меган

Больше недели назад супруги стали родителями во второй раз.

«Это скоро произойдет»: что Кейт Миддлтон на самом деле думает о рождении ребенка у Гарри и Меган

Супруга герцога Кембриджского Кейт Миддлтон впервые сказала, что думает на тему рождения дочери у Меган Маркл и принца Гарри. Чуть больше недели назад звездные супруги стали родителями во второй раз — дочь они назвали Лилибет.

Одной из первых звездных супругов, по сообщениям прессы, поздравила королева Елизавета. Этот факт, впрочем, не помешал некоторым журналистам писать, что Гарри и Меган втихаря от бабушки назвали дочь в ее честь. Теперь Меган Маркл намерена засудить BBC.

Кейт и Уильям также поздравляли родственников через публичное обращение. Правда, сообщение было достаточно сухим. Теперь стало известно, что на самом деле Кейт и Уильям думают на тему рождения еще одного члена семьи.

«Я желаю ей всего наилучшего. Мы пока еще ее не видели, но я надеюсь, что это скоро произойдет. Не могу дождаться встречи с ней», — приводит слова герцогини ABC.

Примечательно, что именно Кейт стала тем самым человеком, который неоднократно пытался примирить Гарри с остальными. Долгое время Миддлтон была уверена, что герцог Сассекский одумается и вернетсяв семью, но этого так и не произошло.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова