«Это шоу спасло мне жизнь»: Ариана Гранде плачет от эмоций в трейлере своего фильма

Певица готовит документальный проект о закулисной жизни.

«Это шоу спасло мне жизнь»: Ариана Гранде плачет от эмоций в трейлере своего фильма

Американская певица, обладательница премии «Грэмми» Ариана Гранде анонсировала собственный фильм, который готовится к выходу на канале Netflix, опубликовав трейлер документальной картины «Ариана Гранде: Извини, я люблю тебя» в Twitter. В этом коротком ролике певица предстает на сцене и за ее пределами, устраивает эпические выступления во время аншлагового тура 2019 года, теряется за кулисами в коридорах огромного комплекса и путешествует по миру, чтобы развлечь своих поклонников.

Однако один момент сильно выделяется в ролике — когда Гранде откровенничает со своей командой и при этом плачет. «Я знаю, что это было тяжело физически и морально, но это шоу точно спасло мне жизнь в этом году», — говорит Ариана. Позже в своем аккаунте в Instagram звезда пояснила, что для нее значит этот фильм: «Это как любовное письмо всем вам в честь всего, чем мы поделились за последние несколько лет. Я знаю, что этот проект охватывает только часть одного тура (из всех остальных сотен шоу и моментов, которые мы делили за последние шесть или семь лет), но я просто хотела поблагодарить всех вас за то, что вы показали мне больше в этой жизни, чем я когда-либо могла мечтать».

По словам артистки, в фильме представлен эксклюзивный взгляд на многие вещи в ее жизни, а также доступ за кулисы, на репетиции перед концертами, к «культовому стилю», интимным и эмоциональным моментам, «которые являются причиной ее особой связи с поклонниками».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская