«Это сглаз, порча»: Наталья Штурм объяснила «черную полосу» Леры Кудрявцевой

Наталья Штурм уверена, что Кудрявцеву прокляли.

«Это сглаз, порча»: Наталья Штурм объяснила «черную полосу» Леры Кудрявцевой

Еще для одной звезды российского шоу-бизнеса конец января стал настоящим испытанием. Не успела Лера Кудрявцева оправиться от тяжелой болезни, как получила серьезную травму позвоночника. Напомним, еще в начале нового года Лера серьезно переболела коронавирусом, которым заразилась от своей двухлетней дочери. К счастью, течение болезни оказалось не таким тяжелым и ведущая пошла на поправку.

На днях 49-летняя телеведущая решила прибраться на чердаке своего загородного особняка. Из-за плохо закрепленной лестницы Лера упала и получила серьезные травмы. Врачи диагностировали у звезды НТВ перелом крестца в трех местах и сотрясение мозга. Популярная блондинка отказалась от госпитализации и решила лечиться дома. В ближайший месяц Кудрявцевой прописали строгий постельный режим. Об этом Лера сообщила своим подписчикам в Instagram, выложив видео в инвалидной коляске.

Певица Наталья Штурм поделилась с изданием ФАН своими предположениями о такой тотальной невезучести звезды. Исполнительница популярного шлягера «Школьный роман» считает, что во всем виноват сглаз или порча, которую кто-то из завистников навел на артистку. Штурм перечислила все напасти, что свалились на Кудрявцеву в последнее время. Это увольнение с должности ведущей на канале Муз-ТВ, болезнь мамы, коронавирус у дочки и самой Леры, и вот теперь — серьезная травма.

«Можно говорить „черная полоса“, но она длится уже почти год. Я считаю, что это сглаз, порча. Сама не верила, что так возможно сделать. Но потом убедилась», — призналась певица в беседе с журналистами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова