«Это провал»: Оксана Самойлова покрасилась в блонд и пожалела об этом

Супруга Джигана не угадала с цветом волос, когда решила сменить имидж.

«Это провал»: Оксана Самойлова покрасилась в блонд и пожалела об этом

Модель Оксана Самойлова признала провальной попытку стать блондинкой. Жена скандального рэпера Джигана хотела похвастаться стильной прической, но оказалась разочарована.

Самойлова решила сменить имидж и выкрасить несколько прядей в светло-русый цвет. Она обратилась к мастеру и высветлила часть волос, но ей не понравился получившийся оттенок. По пути домой модель записала видео, в котором пожаловалась, что ее задумка провалилась.

«Я покрасилась, и мне не нравится. Это ужасно. Вот так провал! Я хотела золотистый оттенок, будто у меня выгорели на солнце волосы, а получилось, как будто я была седая и закрасила седину. Похоже, быть блондинкой очень тяжело», — подвела итог Оксана.

Дома она взяла на руки дочь Майю, чтобы фанаты могли сравнить цвет волос малышки и оттенок на прядях самой Оксаны. «Вот так у меня получилось. А я хотела, как у Майи», — вздохнула Самойлова.

Дочь заявила, что ей нравится, как маму покрасили в салоне. Поклонники засыпали Оксану сообщениями, заверяя, что новая прическа ей очень подходит.

Успокоенная модель вновь сделала селфи, на котором у нее уже не такой расстроенный вид.

Источник фото: Legion-Media