Это провал: Кайли Дженнер высмеяли за использование фотошопа

Не то что бы поклонники или хейтеры 21-летней Кайли Дженнер не знали, что ее лицо и фигура — результат ювелирной работы пластических хирургов, а селфи для Instagram обрабатываются профессионалами. Однако на днях реалити-звезда переборщила с ретушью, из-за чего подписчики высмеяли ее в сети.

Это провал: Кайли Дженнер высмеяли за использование фотошопа

Сейчас Кайли отдыхает со своей подругой Анастасией Караниколау в Теркс и Кайкос, откуда стабильно публикует фотографии. Только вчера пользователи в Instagram критиковали звезду за откровенное фото, а сегодня уже высмеивают за злоупотребление фотошопом. Стоит отметить, ретушь практически не бросается в глаза, но среди фолловеров звезды оказалось много внимательных людей. Они присмотрелись к двум снимкам, на которых Дженнер запечатлена с подругой, и заметили, что на одном из них полоски на диванных подушках изогнуты. Это натолкнуло их на мысль, что фото подвергалось обработке. На втором снимке Кайли выдала слегка изогнутая линия газона.

«В следующий раз, когда будешь ретушировать фотографии, убедись, что позади нет подушек с вертикальными полосками», «Фотошоп-провал Кайли», «Забавно, как одинаково выглядят их фигуры. Вы должны понимать, что это значит», — написали пользователи. Раскритиковать Кайли успели и за пластические операции: «Раньше ее тело было бесформенным, как карандаш, и посмотрите, как она выглядит теперь. Хотел бы я быть таким же богатым».

Справедливо будет заметить, что множество других подписчиков оценили яркие снимки и не поскупились на комплименты звездам.

Источник фото: Legion-Media