«Это просто шок!»: Пригожин прокомментировал свою эмиграцию из России

Продюсер обратился к подписчикам.

«Это просто шок!»: Пригожин прокомментировал свою эмиграцию из России

В последние пару дней жизнь Иосифа Пригожина и Валерии обросла всевозможными слухами. Продюсера и певицу обвинили в том, что они решили сбежать из России. Об их поступке самым нелестным образом высказывались даже известные персоны.

Однако Пригожин решил расставить все по своим местам и выложил в Instagram видеообращение, в котором все подробно объяснил.

«Экспресс-визит к маме в Израиль закончился, летим в любимую Москву. Сколько же сплетен вокруг нашей поездки, это просто шок. Выбрали два дня в графике, чтобы навестить маму, а 7-го к тому же был 85-летний юбилей моей родной тёти, которая мне как вторая мама, да и женский праздник никто не отменял. А коршуны уже налетели. Я бы с удовольствием призвал бы всех недобросовестных писак к ответственности», — возмущенно написал Пригожин в своем микроблоге.

Поклонники поддержали звездную пару.

«До чего же уже дошли. Люди, будьте добрее. Почему кто-то должен оправдываться, куда поехал или полетел? Уже просто это надоело!», «Зачем оправдываться? Это Ваша жизнь, и вообще, личное дело!», «Съездили и молодцы! Чего вы отчитываетесь перед агрессорами? Они вас обсудят в любом случае!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран