«Это просто не мое»: Дженнифер Лопес заявила, что никогда не использовала «уколы красоты»

Артистка призналась, что впервые ей предложили вколоть ботокс в 23 года.

«Это просто не мое»: Дженнифер Лопес заявила, что никогда не использовала «уколы красоты»

С 1 января на рынке косметических брендов появятся новинки от Дженнифер Лопес. Она решила запустить собственную линию уходовой и декоративной косметики, состоящую из тех элементов, которые сама использует и считает самыми важными.

«Я до сих пор не делала себе ботокс. Не имею ничего против того, что люди делают „уколы красоты“, но это просто не мое. Я предпочитаю естественный подход к уходу за кожей», — рассказала 51-летняя певица в интервью журналу Elle.

Джей Ло отметила, что всегда обращает внимание на наличие в составе гиалуроновой кислоты. Именно с ее помощью она поддерживает свою кожу в хорошем состоянии. Кроме того, у нее есть маленький секрет — натуральное оливковое масло, по словам артистки, отлично питает кожу и насыщает всем необходимым.

Певица вспомнила, что впервые услышала о ботоксе, когда ей было чуть больше 20 лет. Тогда она встречалась с парнем и пошла к дерматологу, который порекомендовал ей просто лучше очищать лицо и чаще пользоваться солнцезащитным кремом. А немногим позже она попала к другому специалисту, который якобы обнаружил на ее лице какие-то несовершенства и предложил сделать ботокс. Но девушка наотрез отказалась.

«Мне просто интересно, что случилось бы со мной, если бы я начала ботокс в 23 года, как бы я выглядела прямо сейчас. Сегодня мое лицо было бы совершенно другим», — рассуждает Дженнифер Лопес.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина