«Это просто глупо»: Зак Эфрон прокомментировал свое перекачанное тело в «Спасателях Малибу»

Актер считает, что куда важнее позитивный настрой. 

«Это просто глупо»: Зак Эфрон прокомментировал свое перекачанное тело в «Спасателях Малибу»

Не каждый знает, что Зак Эфрон снимался в сериале «Спасатели Малибу», а вот его эта роль до сих пор беспокоит. Актер сыграл олимпийского пловца по имени Мэтт Броуди, а компанию ему составил Дуэйн «Скала» Джонсон. Оба актера были просто в сногсшибательной форме, но сейчас Эфрон признается, что изводить себя ради красивого тела «просто глупо».

Нет, конечно, хорошо выглядеть ему нравится, но количество физических и моральных усилий, которые иногда для этого требуются, актер считает несообразным. Выступая в одном из эпизодов шоу Hot Ones, Зак признался, что подготовка к роли в «Спасателях Малибу» была невероятно сложной.

Вам приходится думать даже о том, сколько вы пьете воды! Это просто глупо,

— возмутился он.

Кстати, это не первый раз, когда Эфрон осуждает достижение накачанного тела сомнительным удовольствием. Раньше он уже говорил, что актеры с такими фигурами выглядят «нереально» и куда важнее позитивный настрой, чем гора мышц. Впрочем, во время Hot Ones Зак упомянул, что в целом находит опыт работы над собой положительным и готов пройти через это снова, если у него будет достаточно весомая причина.

А пока в жизни актера было достаточно стресса и без изнуряющих тренировок. В последнее время он работал над шоу «Убивая Зака Эфрона», в рамках которого путешествовал по Папуа — Новой Гвинее в диких условиях. Во время съемок актера даже пришлось госпитализировать, когда выяснилось, что он подхватил брюшной тиф, поэтому посмотреть первый сезон точно стоит.