«Это произошло!»: 44-летняя Дана Борисова готовится к свадьбе

Ведущая «Армейского магазина» попросила помощи поклонников в выборе платья для торжества.

«Это произошло!»: 44-летняя Дана Борисова готовится к свадьбе

Телеведущая Дана Борисова покрасовалась перед фанатами в свадебных платьях и спровоцировала слухи о скором замужестве. Телеведущая не смогла выбрать наряд по вкусу.

Дана опубликовала в личном блоге новые фотографии, сделанные в одном из свадебных салонов столицы. Теледива примерила четыре наряда с пышными юбками. Борисова отдала предпочтение моделям с глубоким декольте и открытой спиной.

«Привет, мои хорошие. Я сказала: “Да”! Вот это и произошло. Осталось дело за малым — выбор платья. Какое мне больше идет? Никак не могу определиться», — попросила фанатов о помощи скандальная телеведущая.

Подписчики принялись поздравлять теледиву, но некоторые заметили, что пост похож на рекламу. Фанаты засыпали Дану комплиментами и вопросами, когда же она по-настоящему наденет свадебный наряд. Теледива подтвердила, что в личной жизни у нее наметились перемены, и пообещала скоро о них рассказать.

«Так рада за тебя!», «Хочется поскорее узнать, кто же счастливчик», «Тебе так идет быть невестой», «Светишься от счастья. Такая красивая», — написали пользователи соцсети в комментариях.