«Это правда она?»: Кортни Кардашьян удивила соцсети в образе блондинки в архивном видео

Модель решила вспомнить прошлое.

«Это правда она?»: Кортни Кардашьян удивила соцсети в образе блондинки в архивном видео

Американская модель и реалити-звезда Кортни Кардашьян поразила своих поклонников. На днях она опубликовала архивное фото, на котором предстала в образе блондинки. Снимком 41-летняя звезда «Семейства Кардашьян» поделилась на своей странице в Instagram.

На фотографии видно, что в юности Кортни перекрашивалась в блонд. Светлыми, едва ли не желтыми волосами Кардашьян удивила своих подписчиков, ведь они привыкли видеть её брюнеткой. Однако прошлый образ звезды понравился фанатам, и они осыпали её комплиментами: «Это правда она?», «Боже, какой у нее милый голос», «Даже с этой желтизной на голове она прекрасна!».

Напомним, Кортни Кардашьян — американская модель и бизнесвумен. Наибольшую популярность она получила благодаря участию в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где сыграла саму себя. Позднее она также снялась в проектах «Кортни и Хлои в Майами», «Кортни и Ким в Нью-Йорке», «Кортни и Ким в Майами» и «Кортни и Хлои в Хэмптонсе».

Что касается личной жизни, то общественности известно о двух серьёзных романах фотомодели. Так, в период с 2006 по 2015 годы она была в гражданском браке с предпринимателем Скоттом Дисиком. У пары трое детей. Это сыновья Мэйсон и Рейн, а также дочь Пенелопа. С 2016 по 2018 годы Кардашьян встречалась с боксёром Юнесом Бенджимом, который младше Кортни на 14 лет. На данный момент известно, что Кардашьян встречается с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова