«Это парик?»: необычная прическа Анны Хилькевич удивила поклонников

Фанаты раскритиковали новую прическу звезды сериала «Универ. Новая общага».

«Это парик?»: необычная прическа Анны Хилькевич удивила поклонников

Актриса Анна Хилькевич похвасталась перед подписчиками в Instagram обновленным имиджем. Но новая укладка не пришлась по вкусу фанатам артистки.

Хилькевич обновила свою страницу в соцсети фотографией из лифта. Она позировала в глянцевой сиреневой куртке в спортивном стиле. Актриса игриво спустила куртку с одного плеча, показав бежевую худи с капюшоном, надетую под верхнюю одежду.

Анна сделала аккуратный макияж в нюдовых тонах, подобрав помаду в тон стильной курточке. Артистка широко улыбалась, задорно глядя в объектив из-под челки. Именно прическа Хилькевич привлекала внимание поклонников. Артистка придала волосам объем от корней и разделила челку, зачесав ее на две стороны.

Фанаты не оценили изменения в образе любимой актрисы. Некоторые решили, что это парик, но даже он Анне не к лицу.

«Прическа Вам не идет», «Что с твоей головой?», «Это что, парик?», «Челка конечно у тебя уж слишком наигранная», «Я подумала это фото Зверева», «Что за паричок?» — со злой иронией спросили фолловеры.

Сама Хилькевич подняла в своем посте серьезную тему самоопределения. Она посоветовала поклонникам даже мысленно не ограничивать себя ярлыками.

«Часто ли вы задумываетесь КТО вы? Пытаетесь объяснить себе, навесив на себя ярлык. Но навесив определение все равно легче не становится, не правда ли? Значит нужно просто принять это концептуальное незнание. Определять себя с помощью мысли — ограничивать себя. Поэтому чувствуем, просто чувствуем, не думая. Улыбаемся и пашем», — с юмором подвела итог Анна.

Источник фото: Legion-Media