«Это от шейха?»: Анастасия Решетова заинтриговала фанатов огромным букетом

Модель похвасталась цветочной сказкой.

«Это от шейха?»: Анастасия Решетова заинтриговала фанатов огромным букетом

Первая «вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Решетова сейчас находится под прицелом внимания фолловеров, которые гадают, как складывается личная жизнь красавицы после расставания с рэпером Тимати. Недавно модель в очередной раз заинтриговала поклонников.

24-летняя Решетова, которая сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах, опубликовала в личном блоге фотографию с роскошным букетом роз. Бывшая возлюбленная не стала уточнять, кто подарил ей такой букет. Розы алого и розового цветов были собраны в одну композицию и стояли в огромнейшей вазе. Модель сделала несколько фото рядом с букетом, который, к слову, оказался выше своей обладательницы.

«Снова заставили меня почувствовать себя маленькой девочкой», - кокетливо подписала публикацию экс-возлюбленная Тимати.

Стоит отметить, что поклонники сразу стали предполагать, что автор этого подарка новый избранник модели, поскольку ранее Решетова рассказывала, что открыта к следующим отношениям. Однако нашлись и те фанаты, которые не теряют надежду на воссоединение красивой пары. Они решили, что такой шикарный подарок мог сделать и сам музыкант.

«Это от шейха?», «Для Дубайских подарков это просто цветочки!», «Кто этот принц, Анастасия?» — интересовались поклонники модели.

Отношения Анастасии Решетовой и Тимати закончились всего несколько месяцев назад. Модель воспитывает их общего сына Ратмира, ради которого пара сохранила весьма теплые отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова