«Это она-то больная?»: Пугачева глупо прокололась на своем же вранье

Подписчики отметили слишком цветущий вид Примадонны.
 

«Это она-то больная?»: Пугачева глупо прокололась на своем же вранье

Сейчас многим звездам достается от подписчиков за то, что в тяжелые времена они резко отправились по отпускам и лечиться. Исключение не сделали даже для Аллы Борисовны.

Вначале подписчики Пугачевой переживали, что она не показывается в замке и не выходит на связь. Но позже стало известно, что певица все-таки уехала из страны. Куда именно, пока точно не известно. Но сам факт она подтвердила лично. Правда, отметила, что не сбежала и не эмигрировала, а отправилась на лечение. И все было бы хорошо, если бы не один нюанс.

Как резонно отметили подписчики, Примадонна слишком уж хорошо выглядит для больной. Таким прекрасным цветом лица и сияющими глазами может похвастать далеко не каждая женщина в 72 года:

«Серьезно? Я в 53 выгляжу намного хуже. А она это еще и больна?», «Это она-то больная? Всем бы так!», «Всегда уважала, но это наглая ложь! Зачем уподобляться остальным? Вы-то уж точно заслужили право делать, что вздумается. Так и сказали бы правду», «Красотка!!! Обожаю, даже больная выглядит свежо, молодо и красиво!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна