Признаться в этом сложно: вот что Семенович может скрывать даже от близких людей

Певица не всегда честна с народом.

Признаться в этом сложно: вот что Семенович может скрывать даже от близких людей

Анна Семенович многим делится с поклонниками. Однако есть то, в чем звезда, возможно, не может признаться даже себе. В этом убеждена семейный психолог Наталья Панфилова.

Специалист отметила, что уверенность артистки на публике вовсе не означает, что внутри ее не гложут сомнения в своей внешности. Собеседница портала PopCornNews допустила, что экс-солистка «Блестящих» может переживать из-за набора веса или из-за того, что она уже не так молода, как раньше. В конце концов, любимица публики уже перешагнула порог в 45 лет. Возможно, именно непринятие себя такой, какая она есть, вынуждает исполнительницу регулярно посещать косметологов и стилистов.

«Она же не всегда была полной. Принятие себя в том виде, в котором ты сейчас есть, — непростая задача. Да, может быть, она не принимает себя такой. Возможно, ей хотелось бы, чтобы она была худенькая и стройная. Поэтому она использует "уколы красоты" и стремится что-то в себе изменить. Здесь самое главное, чтобы это не превращалось в единственную цель в жизни.

Она может говорить что угодно. А о том, что реально происходит внутри нее, мы можем вообще никогда не узнать, потому что это очень интимный процесс», — пояснила эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Дарья Бегишева  Ольга Тарантина