Познакомилась с 23-летнем парнем: Волочкова снова заговорила о свадьбе

Балерина не скрыла истинного отношения к молодому человеку. 

Познакомилась с 23-летнем парнем: Волочкова снова заговорила о свадьбе

День рождения Анастасии Волочковой прошел с размахом, но главным подарком стали не драгоценности и объятия бесконечной вереницы звезда, а визит родной дочери Ариадны. Она и познакомила звездную мать с человеком, перед которым экс-прима Большого театра не смогла устоять.

17-летняя наследница балерины появилась в компании своего возлюбленного. Избранником девушки стал 23-летний предприниматель Евгений, от которого юная красотка просто без ума.

Дочь Анастасии Волочковой собирается выйти замуж за своего возлюбленного, о чем уже сообщила матери. Возможно, скоро знаменитая танцовщица пополнит ряды молодых бабушек, по примеру певицы Славы, дочь которой ожидает первенца. Балерина готова и к этому.

«Она была с ним у нас дома, она в него влюблена. Я увидела его в первый раз, его зовут Евгений. Я за то, чтобы ребята росли вместе, вместе своим становлением занимались. Неважно, у кого какое количество денег.

Это непростой мальчишка, человек занимается своим делом. Она хочет выйти за этого человека замуж. Я готова на все, потому что Ариадна взрослый человек», — поделилась звезда в шоу Алены Жигаловой на канале Super.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий