«Это не Ваша ноша»: Эвелину Бледанс поддержали после скандала с «умирающей» сестрой

Звезда объяснила, почему не помогает близким.

«Это не Ваша ноша»: Эвелину Бледанс поддержали после скандала с «умирающей» сестрой

Недавно сестра Эвелины Бледанс стала гостьей программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Она объявила, что ее знаменитая родственница совсем ее «забросила».

Диана Бледанс неоднократно оказывалась в центре различных скандалов. Известно, что у сестры Эвелины Бледанс были проблемы с законом и она уже отсидела срок за наркотики. На данный момент Диане снова грозит тюремное наказание по этой же статье.

В «Прямом эфире» Диана Бледанс рассказала Андрею Малахову, якобы она серьезно больна. По словам сестры актрисы, жить ей осталось всего год. Сообщается, что Диане поставили диагноз гепатит.

Сестра Эвелины пожаловалась на актрису. Она утверждает, что та уделяет ей очень мало внимания. Это подтвердила дочь Дианы. Даниэлла утверждает, что Эвелина не помогает их семье, из-за чего она, несовершеннолетняя, вынуждена работать.

Актриса выступила в студии «Прямого эфира», чтобы вернуть себе честное имя. Она рассказала, что ситуация с болезнью Дианы происходит уже не в первый раз. Четыре года назад женщина объявила, что «жить ей осталось всего месяц». Тогда Эвелина отвела ее к врачу и дала нужные таблетки, но Диана отказалась их пить.

Также актриса уточнила, когда у нее родился сын с синдромом Дауна, она не получила поддержки от Дианы.

«Дианочка, хочу тебе пожелать, чтобы ты нашла себя, полюбила свою дочь, поняла, что прежде всего ты мама, а не женщина с красивыми глазами и яркими губами. Не тащи меня в эту грязь. Я хочу быть рядом со своим солнечным сыном», — пожелала Эвелина своей сестре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова