«Это не развод?»: Анна Хилькевич обеспокоила сеть намеком на «время перемен»

Актриса нашла быстрый способ «примерить» на себя новую прическу.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич показала в личном микроблоге домашнее фото в новом образе. Поклонники привыкли видеть девушку с красивыми белокурыми локонами, а тут вдруг обнаружили актрису с обрезанными волосами до скул. Анна написала пост к снимку, объяснив свое поведение: «Время перемен, а может, просто пмс... Но сегодня так захотелось чего-то новенького и модненького. Цветные волосы средней длины — точно психанула».

Подписчики Хилькевич одобрили спонтанное решение знаменитости. Особенно хорошо поняли ход ее мыслей представительницы слабого пола. «Все мы иногда имеем право немного психануть», «А почему бы и Да, все мы женщины хотим себя менять», — признались фанатки Анны.

Оценили они и то, что фото простое, домашнее, без напускного пафоса и наигранных постановок. Актриса без профессионального макияжа и укладки, в массивной толстовке, скрывающей все достоинства ее фигуры. Видно, что девушку застигли врасплох и неожиданно сфотографировали, она лишь успела оторвать взгляд от смартфона, который держит в руке.

«Красотка», «Вам очень идет», «Королевна», — написали почитатели Хилькевич. Они не поверили, что она осмелилась остричь волосы, и догадались, что кончики просто спрятаны под кофтой.

Правда, на фоне многочисленных разводов в звездных парах пользователей сети обеспокоило лексическое наполнение поста. «Еще одно время перемен. Надеюсь, это не про развод? Как у Асмус с Харламовым?» — спрашивают фолловеры. От Анны ответа не последовало. Но, судя по тому, что накануне знаменитость посвятила сообщение своему мужу, которого назвала «любимым» и «лучшим папой», у супругов все в порядке.