«Это не про стиль и моду»: раскрыта тайна наряда Ким Кардашьян

Резкая смена образа звезды на Met Gala 2021 вызвала недоумение.

«Это не про стиль и моду»: раскрыта тайна наряда Ким Кардашьян

Met Gala — это всегда демонстрация самых ярких и странных образов. Звезды с легкостью меняют привычный стиль на нечто совершенно новое и провокационное. Красная дорожка 2021 не стала исключением. Но больше всех поразила Ким Кардашьян.

Звезду телешоу привыкли видеть в экстравагантных и эпатажных нарядах. Поэтому, даже если бы она пришла в набедренной повязке, никто бы не удивился.

Ким Кардашьян может прийти на праздник в чем угодно

А вот в черном кэтсьюте от Balenciaga со шлейфом и маской, как у Фантомаса, ее точно никто ждал. Костюм произвел фурор и стал самым обсуждаемым на Met Gala 2021. Вот только к моде он не имеет никакого отношения.

Стилист Лариса Тимиряева специально для портала PopCornNews раскрыла тайну наряда Ким Кардашьян. Это было заявлением о чем угодно, но не о трендах и стиле.

«Словно в противовес ее независимому образу мы наблюдаем образ Ким Кардашьян — женщины, похожей на тень. Ее самой нет. У нее нет лица, но обозначен пол — женщина. Она может только следовать за кем-то, видимо, за мужем... Наверное, хотели, тем самым обратить внимание на проблему женщин, которые сильно ограничены в своих правах, где женщина живет при мужчине с закрытым лицом, видимо, на Востоке... Этот образ не про стиль и моду, а про насущные проблемы...» — считает модный эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина