«Это не Плейбой»: Бузова не впечатлила почти голым видом

Ольга услышала критику и стала фотошопить пятую точку, но хейта от подписчиков не убавилось.

«Это не Плейбой»: Бузова не впечатлила почти голым видом

Последнее фото в Instagram Ольги Бузовой бьет все рекорды по откровенности. Поющая ведущая снялась на природе топлес в миниатюрных стрингах телесного цвета. Сейчас звезда находится в Африке, куда она отправилась на съемки нового проекта для канала ТНТ.

По сравнению с фотографиями с отпуска в Италии, новый снимок выглядит куда качественнее, появилась и обработка, скрывающая любые неровности на коже.

«Сегодня у меня цветные косы. Как вам моя причёска?» – подписала пост Ольга, но обсуждения поклонников ушли совсем в другое русло.

Большинство не оценило попытки певицы впечатлить стройной фигурой. Бузову пристыдили за то, что она не стесняется выкладывать откровенные снимки, зная, что львиная доля ее аудитории – девочки школьного возраста.

«Ольга, какой вы пример подаёте?», «Зачем такие фото, ну это же не журнал Плейбой», «А в одежде нельзя было свои косы сфоткать?», «Оля, берите пример с жены бывшего мужа, красивая, стильная, очаровательная женщина и голую задницу показывать ей ни к чему», – написали подписчики Бузовой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна