«Это не ее слова»: что Бритни Спирс снова хочет сказать загадками

Фанаты видят в этом теорию заговора и гадают о том, что певица хочет сообщить на самом деле.

«Это не ее слова»: что Бритни Спирс снова хочет сказать загадками

39-летняя королева поп-музыки Бритни Спирс продолжает войну за свое личное счастье против собственной семьи. После проигрыша певицы в суде на ее странице в Instagram стали появляться странные сообщения.

Отметим, Бритни пыталась избежать опеки со стороны отца. Сейчас 69-летний Джеймс Спирс полностью контролирует доходы своей дочери, заставляет ее пить противозачаточные и следит за ее личной жизнью.

В день судебного заседания Бритни опубликовала сообщение: «Делай все, чтобы чувствовать себя счастливой в душе». Кажется, тогда она еще не знала о том, какой вынесут приговор.

Спустя неделю Спирс сменила спокойствие на агрессию. «Если ты что-то можешь говорить обо мне за моей спиной, то не стесняйся наклониться и поцеловать меня в задницу», — обратилась звезда к своим хейтерам.

Еще через неделю она была уже более сдержанной, но ее посыл не изменился. «Никогда не забывайте того, кто игнорировал вас, когда вы в нем нуждались. Всегда помните тех, кто помогал вам даже без вопросов», — заявила звезда.

«Нет ничего хуже, когда близкие только обсуждают ваши проблемы, но даже не пытаются их решить. Прекратите строить из себя праведников, если ваши намерения не имеют с этим ничего общего», — добавила Бритни в описании.

Пожалуй, еще более странным стало сообщение «Она носила полевые цветы в волосах». Поклонники до сих пор гадают о том, что этим хотела сказать Спирс. Некоторые фанаты уже начали строить теории заговора.

«Я не думаю, что это пишет настоящая Бритни», «Да освободите ее уже!», «Кто пишет это? Это не ее слова», «Мы любим тебя! Пожалуйста, оставайся сильной!», «Мы сделаем все, чтобы тебя освободить!» — ликуют подписчики.

Кроме этого, они активно продвигают хештеги «Освободите Бритни» и «Отпишитесь от Линн». Дело в том, что младшая сестра певицы Джейми Линн Спирс продолжает поддерживать своего отца в этом скандале.

Пока неизвестно, чем закончится дело. Бритни подает апелляцию за апелляцией, чтобы лишить отца опеки. Однако данный судебный процесс может затянуться на долгие годы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин