«Это не для нее»: зарвавшуюся Клаву Коку поставили на место

Артистка пошла на хитрости ради большой суммы. 

«Это не для нее»: зарвавшуюся Клаву Коку поставили на место

Продавшую vip-билет за космическую цену на свой концерт певицу Клаву Коку вывели на чистую воду. Артистка могла утаить важные сведения от поклонников.

В 10 млн рублей оценивалась возможность не просто посетить выступление Коки в Москве, но и оказаться с кумиром на одной сцене, а также стать частью яркого номера. Оказалось, это вовсе не типичная ситуация для российского шоу-бизнеса.

По словам продюсера и музыкального критика Павла Рудченко, сравнить поступок молодой певицы можно разве что с известным бизнес-тренером Энтони Роббинсом. На свои выступления в Москве он продавал билеты за заоблачную цену с возможностью поужинать с ним.

Критик в беседе с порталом PopCornNews рассказал, что причины подобной цены могут лежать далеко за сферой музыки. Он объяснил, что популярность певицы далеко не на том уровне, при котором можно позволить себе подобное.

«Это больше пиар-акция, возможно, она продала билет своему ярому фанату, которого она могла знать. Просто разыграли такой инфоповод. Это интересная реклама, но уровень Коки не соизмерим с ценой билета. Это не для нее. Если бы это было Мадонна, то я больше бы мог поверить», — рассказал Павел Рудченко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Собко