«Это настолько стыдно, что прекрасно»: Моргенштерн высказался о творчестве Давы и Ольги Бузовой

Алишер уверен, что у Бузовой и Давы обязательно все получится.

«Это настолько стыдно, что прекрасно»: Моргенштерн высказался о творчестве Давы и Ольги Бузовой

На днях Моргенштерн стал гостем YouTube-шоу журналиста Юрия Дудя «вДудь». В своем интервью рэпер затронул творчество известных исполнителей Давида Манукяна и Ольги Бузовой. По словам Моргенштерна, Дава слишком многое заимствует, в том числе у самого Алишера (настоящее имя рэпера). Массово об этом начали говорить после дуэта Манукяна с Киркоровым. «Клип „Ролекс“ великолепный со всех сторон. Там есть все: суперстильный Киркоров и суперколхозный Дава», — заявил Моргенштерн. Он также добавил, что работа музыкантов прекрасна, хотя и получается «колхоз высшей степени».

Но на Даве Алишер не остановился. Он также затронул возлюбленную артиста — Ольгу Бузову. По словам Моргенштерна, именно певица начала перенимать и копировать стиль других исполнителей, и этот «грешок» у нее позаимствовал любимый человек. «Дава — это новая Бузова», — уверен Алишер.

Однако в интервью рэпер не стал осуждать звезд, отметив, что и его нередко критикует старшее поколение. Моргенштерн верит, что у Бузовой и Манукяна есть все необходимое, для того чтобы создавать новые хиты и радовать публику. «Я обожаю их творчество. Это настолько стыдно, что прекрасно», — заявил рэп-исполнитель.

Отметим, что сам артист намерен и дальше развивать свое творчество. Но планирует работать и в других сферах, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Так, он уже вложил немаленькую сумму в ресторан в Москве, в котором сам часто бывает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова