«Это надувной живот»: в сети не верят в беременность Юлианны Карауловой

Певица удивилась негативной реакции подписчиков.

«Это надувной живот»: в сети не верят в беременность Юлианны Карауловой

Обычно, когда звезды сообщают о беременности, фанаты искренне радуются за них и поздравляют в комментариях. Однако Юлианна Караулова столкнулась с неожиданной реакцией своих фолловеров.

После того как выпускница «Фабрики звезд 5» опубликовала в Instagram фотографии с заметно округлившимся животом и поделилась радостной новостью, в ее директ стали «прилетать» разного рода оскорбления. Некоторые из них Караулова разместила в сториз. «Я не верю, что ты беременна. Это надувной живот!», «Ты даже не замужем!», «Интересно, какой у тебя месяц? Если, конечно, ты реально беременна», — написали с издевкой подписчицы.

Вероятно, некоторых пользователей смутило то, как Юлианна преподнесла новость о скором пополнении. 32-летняя артистка на днях презентовала новый клип на песню «Так сильно» и в конце видео раскрыла свое «интересное положение». Читатели решили, что беременный живот — это всего лишь сценарный ход и к реальной жизни не имеет никакого отношения.

Знаменитость не собирается никого разубеждать, а просто наслаждается прекрасным состоянием и готовится к будущему материнству. Напомним, что отцом ребенка станет музыкальный продюсер Андрей Черный, с которым Караулова встречается больше 10 лет. В 2017 году пара должна была пожениться, но из-за плотного рабочего графика певицы торжество пришлось отложить. До сих пор неизвестно, смогли ли влюбленные дойти до ЗАГСа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева