«Это может быть опасным»: врач предупредил Орбакайте о вреде ее любимой ванны

Следует чаще прислушиваться к своему организму. 

«Это может быть опасным»: врач предупредил Орбакайте о вреде ее любимой ванны

Кристина Орбакайте продолжает делиться бьюти-секретами. По словам певицы, у нее есть собственные способы, которые помогают ей чувствовать себя красивой.

Орбакайте признается, что самое главное для нее — это этап очищения.

«Во-первых, главное — попотеть. У меня дома стоит велотренажер, и по крайней мере полчаса на велотренажере я должна позаниматься. А вечером — любимая ванна, детокс я ее называю. Там целый коктейль: соль с магнезией, морская соль, сода, яблочный уксус, тертый имбирь...»

Однако певица не советует повторять такой метод.

«На самом деле это лучше не повторять, конечно, у меня все сложилось опытным путем. Ну естественно, маслица туда добавить, чтобы кожа смягчалась. И вода должна быть очень горячей. Смесь получается атомная. Но из тебя выходит все лишнее».

В беседе с PopCornNews косметолог Ирина Котова объяснила, почему такие процедуры подходят не всем.

«Это может быть опасным для людей, склонных к повышенному давлению. Или если есть какие-то проблемы с сосудами, тоже опасно. Да и все равно, очень много компонентов всяких. В горячей воде усвоение всегда сильнее, реакции могут проявиться только».

В целом, по словам специалиста, сам состав действительно работающий. Однако точно так же поможет в очищении скраб для тела и имбирный чай.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина