«Это не шутка»: Канье Уэсту не стыдно за продажу одежды в мешках для мусора

Рэпер считает себя новатором.

«Это не шутка»: Канье Уэсту не стыдно за продажу одежды в мешках для мусора

Канье Уэст наконец ответил на критику покупателей его коллекции одежды, которую рэпер выставил на продажу в мешках для мусора. Артист не только отказался извиняться, но и объяснил, из-под чего эти мешки на самом деле и почему виноваты в скандале все равно СМИ.

Как рассказал Уэст, он выбрал такой антураж, потому что при создании коллекции вдохновлялся «бездомными и детьми». И звезда хип-хопа тут же уточнил, что мешки не мусорные, а строительные. Также артист ответил на то, что покупатели обвинили рэпера в неуважении и насмешке над клиентами. Ожидаемо, Уэст не признал ни того, ни другого.

«Послушайте, я новатор. Я здесь не для того, чтобы извиняться за свои идеи. Это именно то, что пытаются сделать СМИ: заставить нас извиниться за любую идею, которая не соответствует тому, как они хотят, чтобы мы думали. Это не шутка. Это не игра. Это не просто коллаборация со знаменитостью. Это моя жизнь. Я борюсь за возможность менять одежду и предлагать людям лучший дизайн», — сказал рэпер в интервью Fox News.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман