«Это моя тупая башка»: оконфузившаяся Лера Кудрявцева пожаловалась на мужа

Ведущая рассказала, как опозорилась в аэропорту.

«Это моя тупая башка»: оконфузившаяся Лера Кудрявцева пожаловалась на мужа

Лера Кудрявцева вернулась в Москву из Майами и по дороге домой попала в нелепую ситуацию, о которой рассказала в своем Instagram. На невнимательность телеведущей бурно отреагировал ее супруг – хоккеист Игорь Макаров.

По словам артистки, по прилете в столицу, ее встретил муж, и они направились домой на машине, когда из «Аэрофлота» ей позвонили, и спросили, уехала ли она с багажом. Кудрявцева сказала «да», и ей приказали вернуться в аэропорт, так как она взяла чужой чемодан, но курьез на этом не закончился.

Кудрявцева вышла из машины, заглянула в багажник, убедилась, что действительно прихватила чужой чемодан. С его владельцем удалось связаться и обо всем договориться. После этого муж актрисы тоже решил все проверить, и выяснилось, что второй чемодан в багажном отсеке тоже не принадлежит его супруге. В итоге владелец второго чемодана тоже нашелся.

«Это моя тупая башка схватила чемоданы, не проверив бирки!!! Муж орёт как так можно быть такой», — пожаловалась в публикации Кудрявцева, однако многие подписчики поспешили ее успокоить, ведь с кем не бывает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров