«Это моя тачка»: муж Полины Гагариной встречается с красавицей-банкиршей

Фотограф похвастался шикарной машиной своей новой пассии – банкирши.

«Это моя тачка»: муж Полины Гагариной встречается с красавицей-банкиршей

Дмитрий Исхаков налаживает личную жизнь, не дожидаясь официального развода с певицей Полиной Гагариной. Фотограф прогуливается с новой возлюбленной и уже похвастался новым автомобилем, который оказался зарегистрирован на его избранницу.

Исхаков опубликовал в личном блоге фотографии «Мазерати», на которой теперь ездит по столице. По документам машина принадлежит вовсе не фотографу. Видимо, автомобиль он получил от новой пассии Екатерины, которая является совладелицей коммерческого банка «Финтех», сообщил Telegram-канал портал Super.ru.

Дмитрий ездит на «Мазерати» уже несколько недель, неоднократно публиковал его фотографии в своем Instagram-аккаунте. Он уверял, что машина принадлежит именно ему. «Это моя тачка», — ответил Исхаков на вопрос одного из подписчиков в комментариях.

Муж Гагариной не скрывает новых отношений, его с Екатериной уже видели во время прогулки в парке ВДНХ. Пара толкала перед собой коляску, а внимательные поклонники выяснили, что ребенку Екатерины меньше года. Дмитрий заметил, что за его личной жизнью внимательно следят не только его поклонники, но и фанаты Полины Гагариной. Однако он не стал отрицать, что нашел новую возлюбленную.