«Это мамин сын больше»: Тимати вызвал бурное обсуждение снимком с Ратмиром

Музыкант поделился с поклонниками фотографией из отпуска.

«Это мамин сын больше»: Тимати вызвал бурное обсуждение снимком с Ратмиром

Известный российский рэпер Тимати, как и многие селебрити, улетел из Москвы в теплые края. Выбор звезды пал на элитный курорт в Арабских Эмиратах.

37-летний Тимати опубликовал в своем Instagram-аккаунте нежную черно-белую фотографию с маленьким сыном, которая очаровала поклонников. На снимке хип-хоп-исполнитель играет с годовалым Ратмиром на песчаном пляже. Малыш схватился за цепочку своего отца, а тот трепетно поддерживает сына, которые едва научился ходить. «Мини ми», — подписал публикацию исполнитель.

Такая фотография понравилась поклонникам Тимати. Они отметили нежность, с которой отец смотрит на своего единственного сына. Фанаты стали обсуждать, на кого больше похож ребенок. Мнения пользователей сети разделились. «Точная копия», «Хороший ребёнок, прямо как папа», «Это мамин сын больше», — высказывали свое мнение поклонники Тимати.

Стоит отметить, что рэпер сейчас отдыхает не только с сыном. Компанию им составляет и мать ребенка, бывшая возлюбленная музыканта Анастасия Решетова. Модель прилетела в Дубай с Ратмиром, а Тимати присоединился к ним чуть позже. Влюбленные расстались осенью прошлого года, однако поддерживают дружеские отношения. Фанаты по-прежнему верят в то, что пара воссоединится, и совместный отпуск только добавляет интриги.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова