«Это мама или лошадь?»: Собчак довела Виторгана до истерического смеха на дне рождения сына

Самоиронии журналистки можно только позавидовать.

«Это мама или лошадь?»: Собчак довела Виторгана до истерического смеха на дне рождения сына

Вчера сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось 4 года. Из-за пандемии счастливые родители на стали устраивать пышный праздник, решив обойтись своими силами. В Instagram Ксении появилось уморительное видео, на котором она предстала в костюме осла из сказки «Бременские музыканты».

Собчак вошла в комнату, где находился именинник, и пропела хит «Ничего на свете лучше нету». В конце она спросила у Платона: «Это мама или лошадь?», чем вызвала неописуемый восторг у подписчиков. «Аниматоры! Бойтесь! Начинаю отбирать ваш хлеб», — шутливо написала ведущая.

Преображение Ксении вышло настолько удачным и ироничным, что сидящий за кадром Виторган просто умирал со смеху и даже подпевал экс-супруге. «Я смеялась в голос!», «Кто бы что ни говорил, а Собчак крутая», «Ксюша, самоиронии вам не занимать», «Смотрю с улыбкой до ушей», «Вот зажгла так зажгла», «Ксения Анатольевна, как же вы все-таки многогранны», «Чего только не сделаешь ради ребенка», — хвалят импровизацию Собчак.

Напомним, что знаменитые мама и папа Платона развелись полтора года назад. Журналистка променяла актера на театрального режиссера Константина Богомолова. Впрочем, Максим Виторган тоже недолго оставался один, найдя утешение в пылком романе с молодой актрисой Нино Нинидзе. К счастью, перемены в личной жизни не помешали родителям сохранить дружеские отношения ради общего сына.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева