«Это магия, химия»: тайная пассия Киркорова выступила с признанием

Филипп чуть не изменил Алле Пугачевой. 

«Это магия, химия»: тайная пассия Киркорова выступила с признанием

В эфире программы «Маска» Филипп Киркоров сделал громкое заявление. Народный артист России рассказал, что едва удержался от измены Алле Пугачевой с Анжеликой Агурбаш после того, как они выступили в паре на телевизионном шоу.

Журналисты Day.ru шокировали Агурбаш, когда пересказали ей слова Киркорова. Анжелика не знала о симпатии звездного коллеги, но если бы и знала, то ответила бы взаимностью.

«Мы чувствуем друг друга с полувзгляда, с полуслова. Это какая-то магия, химия. Как будто люди созданы из одного теста».

Агурбаш считает, что у них с Киркоровым родились бы красивые дети. Да и вообще Анжелика и Филипп стали бы самой красивой парой российской эстрады. Однако артистка даже не догадывалась об интересе со стороны поп-короля.

О личной жизни Агурбаш известно немного. Сведения в СМИ подсказывают, что последним партнером Анжелики считается бизнесмен из Казахстана Анатолий Побияхо.

Любовные отношения Киркорова под еще большим секретом. После брака с Аллой Пугачевой, который распался в 2005 году, Филипп не появлялся в медийном поле со второй половинкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Антон Виниченко