Не хуже мужа: жена Моргенштерна похвасталась своей стыдной выходкой

 Девушка рассказала о своей беспечной молодости.

Не хуже мужа: жена Моргенштерна похвасталась своей стыдной выходкой

Роман Дилары и Алишера начался четыре года назад, до того как к ним пришла популярность. Какое-то время супруги даже провели порознь, потому что не выдержали испытания славой. Но вот они поженились и стали серьезнее, как считают они сами. А раньше Дилара и Алишер вовсю кутили и позволяли себе безумные выходки.

Одной из подобных историй Дилара поделилась на канале Bubblegun в шоу Дани Милохина, в котором гости просто обязаны раскрыть один из своих самых грязных секретов. 21-летняя блогерша решила рассказать, как она запланировала для будущего мужа романтический вечер, и что из этого получилось.

«Я купила самое офигенное белье, которое можно было найти в Уфе — чулочки, рюши и все такое… Приезжаю, а он мне говорит: "Вечером корпоратив у Little Big — поехали туда". Я думала: "Классно, сейчас напьемся. Приедем — устрою ему сюрприз". А мы напились прямо мощно…» — рассказала Дилара.

Вызвали такси, но по пути поругались с водителем, и Диларе пришлось вернуться домой. Она пошла в душ и там-то все и началось.

«Открываю кран и думаю: "Вода так классно течет". Сажусь и смотрю на эту воду. Это лучшее, что я видела в жизни! Следующее, что я помню: просыпаюсь в кровати, а Алишер спит рядом», — призналась девушка.

Попытки вспомнить, что было, результата не дали. Восстановить события помог Алишер. Он рассказал, что когда вернулся, Дилара спала пьяная в чулках и красивом белье прямо в ванной на полу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна