«Это кто вообще?»: Долина снялась в рэп-клипе, чтобы отомстить Karna.val

Любимый рэпер поддержал звезду после конфликта с тиктокершей.

«Это кто вообще?»: Долина снялась в рэп-клипе, чтобы отомстить Karna.val

65-летняя народная артистка России Лариса Долина, несмотря на возраст, знает толк в современной молодежной музыке. В Сети еще не забыт скандал между ней и 19-летней звездой TikTok Валентиной «Karna.val» Карнауховой.

Дива познакомилась с Karna.val на шоу Максима Галкина, тогда между ними разгорелся конфликт по причине того, что у Карнауховой нет музыкального образования.

По мнению Долиной, в таком статусе исполнять песни перед слушателями девушка не имеет морального права, а то, что ее клип на песню «Психушка» набрал какие-то 28 миллионов просмотров, ничего не значит.

Образцом «правильной» современной музыки Лариса назвала некого рэпера Андрея «Давинчи» Лобжанидзе. Фанаты тогда гадали, кто это вообще такой.

Спустя несколько месяцев, чтобы поддержать своего малоизвестного друга, Долина решила сняться в его новом клипе. Для этого дива даже надела юбку выше колен и ботинки на платформе.

«Вы выглядите очень хорошо, но вас в таком виде можно и испугаться. Фото не очень удачное вышло», «Просто бомба, нет слов — одни эмоции», «А кто это вообще этот ваш Андрей Давинчи?» — отмечают фанаты в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин