«Это, кажется, у всех было в СССР»: Лера Кудрявцева очаровала соцсети видео с дочкой

Телеведущая вспомнила забавный случай из детства.

«Это, кажется, у всех было в СССР»: Лера Кудрявцева очаровала соцсети видео с дочкой

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева уже несколько лет снова наслаждается материнством. Звезда два года назад стала мамой во второй раз: она родила дочку своему молодому мужу, 33-летнему хоккеисту Игорю Макарову. Телеведущая часто делится фото и видео из жизни маленькой Маши, чем регулярно восхищает поклонников.

Недавно 49-летняя Кудрявцева опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте короткое видео, на котором малышка с аппетитом ела буханку хлеба. Дочка Леры сидела на детском стульчике и откусывала небольшие кусочки от свежей булки. Телеведущая интересовалась, нравится ли малышке такой хлеб, на что та дала положительный ответ. Этот трогательный момент очаровал и саму звездную маму, которая вспомнила свое детство. «Помню, в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала полбулки по дороге домой», — поделилась в подписи к публикации знаменитость.

Поклонники телеведущей моментально были очарованы таким милым видео. Многие из них стали вспоминать свое детство и признаваться в том, что тоже любили откусывать от целой буханки хлеба. «Это, кажется, у всех было в СССР», «Да мы были тоже такими, но дети и сейчас любят хлеб», «Мы так же с сестрой делали», — отмечали в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова