«Это Катя или Марлен Дитрих?»: новое фото роскошной Екатерины Варнавы восхитило подписчиков

Сама звезда Comedy Woman уверяет, что просто «помыла голову».

«Это Катя или Марлен Дитрих?»: новое фото роскошной Екатерины Варнавы восхитило подписчиков

Красавица Екатерина Варнава любит не только пошутить, но и пококетничать. В Сети появилось новое фото артистки, которое восхитило поклонников. Сама Катя скромно отметила, что не прилагала особых усилий при создании образа.

Хочешь быть красивой – помой голову,

– говорит она, цитируя слова культовой Коко Шанель.

Новый снимок сделан в черно-белом стиле, однако даже так подписчики Сети заметили, что одним мытьем головы тут не обошлось. Целая команда стилистов создавала шикарный образ теледивы, а фотографы и редакторы отретушировали последние изъяны уже на отснятом материале. Роскошные волосы Варнавы оформили в модную укладку, а на лицо наложили макияж со стрелками и яркой помадой. Дальше свое дело сделали правильно выставленный свет и профессионализм автора фото.

Поклонники все это понимают, да и сама Катя не скрывает участие в фотосессии специалистов, их имена она прописала в посте. Несмотря на это, фанаты не перестают восхищаться своим кумиром. Кто-то даже сравнивает ее с мировыми звездами кино и музыки. «Как всегда – шикарная!», «Катенька, вы красавица! Обожаю вас!», «Это Катя или Марлен Дитрих?», – комментируют подписчики.

Оценив работу стилистов, поклонники все же отметили, что не видят особой разницы между студийными фотографиями и обычными домашними селфи артистки. Екатерина прекрасна в любом образе, подчеркивают они.