Режиссер «Склифосовского» оценила шансы Бузовой на появление в сериале

Юлия Краснова вспомнила выход телеведущей на сцену МХАТа.

Режиссер «Склифосовского» оценила шансы Бузовой на появление в сериале

Режиссер сериала «Склифосовский» Юлия Краснова высказалась о приглашении Ольги Бузовой и других медийных личностей в свои проекты.

Год назад в творческой среде назрел огромный скандал — звезда «Дома-2» появилась на сцене МХАТа. Бузова дважды сыграла в постановке «Чудесный грузин». Сам спектакль и выбор телеведущей в качестве актрисы вызвали волну негодования.

О Бузовой в качестве актрисы высказалась режиссер Ольга Краснова. Она заявила, что ни за что бы не пригласила в «Склифосовского» сниматься кого-то из телеведущих или блогеров.

«Ужас, кошмар, катастрофа! Никогда в жизни в нашем проекте этих людей не будет! Это люди без… Даже не то, что они без образования — это не имеет значения, — просто их популярность ничем не обусловлена. Для меня это катастрофа — такая же, как Бузова на сцене МХАТа. Мне кажется, это даже не нужно обсуждать», — возмутилась Краснова.

По мнению кинодеятельницы, непрофессиональным артистам нет места не только на съемочных площадках. Она считает, что медийных персон и вовсе не нужно обсуждать в качестве актеров.

«Чем больше обсуждаем, тем больше мы это популяризируем», — резюмировала режиссер в разговоре с Пятым каналом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова