«Это какой-то киборг»: странные привычки Собчак раскрыл визажист

У звезды есть свои секреты.

«Это какой-то киборг»: странные привычки Собчак раскрыл визажист

Ксения Собчак занимается огромным числом разнообразных проектов, что взывает уважение у людей, которые становятся свидетелями ее работоспособности.

Звезда не может позволить себе лишней минуты свободного времени. Она постоянно в делах — даже когда делает макияж, параллельно решает какие-то вопросы.

Звездный визажист Сердар Камбаров не понимает, как можно долго существовать в таком невероятном темпе.

«Нет времени у человека чисто физически. Я вообще не понимаю, как она успевает в целом работать, она все время занята. Это какой-то киборг. Я не понимаю, как так можно вообще жить», — поделился мастер в интервью для YouTube-канала «DINARA SATZHAN / ДИНАРА САТЖАН».

Он также отметил, что под занятия известной телеведущей приходится постоянно подстраиваться.

«Ты можешь стоять на коленях, лежать рядом с ней, неважно. Самое главное — профессионализм, ты не можешь выпендриваться: поставьте мне свет, высокий стул, я хочу стоять. Там нет времени, нужно все сделать быстро», — поделился особенностями работы со звездой визажист.

Во время работы с телеведущей Сердар Камбаров невольно наблюдает за ее манерой общения. Визажист считает, что у нее можно многому научиться.

«У Ксении Анатольевны можно научиться таймингу, работе. Все должно быть четко. Когда ты приходишь — все должно быть подготовлено. Нет времени ждать нисколько, вообще», — отметил особенность известной клиентки профессионал своего дела.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий