Только Зыкина так смогла: Соседов указал Лазареву на главную ошибку в карьере

По его мнению, у артиста нет никакого шанса пробиться на Западе.

Только Зыкина так смогла: Соседов указал Лазареву на главную ошибку в карьере

Музыкальный критик Сергей Соседов умеет привести такое сравнение, что скандала не избежать. В этот раз он указал Лазареву на ошибки в его карьере и посоветовал взять пример с Людмилы Зыкиной.

Журналист не понимает, зачем певец записывает песни на английском языке, в то время как его основная аудитория здесь, в России. По мнению Соседова, у артиста нет никакого шанса пробиться на Западе, так как его репертуар ничем не выделяется на фоне американской музыки. При этом там не меньше талантливых музыкантов, которые поют еще лучше, чем он. Англоязычную публику, по словам телеведущего, надо поражать уникальным контентом.

«Вы можете поразить иностранную публику только тем, чего у них нет. Не тем, чего у них и так выше крыши, да еще в тысячу раз лучше, чем вы можете предложить. Вы можете поразить только тем, чего у них нет. Чем и поражала Зыкина. Она 16 раз в советское время ездила на гастроли в Америку, в большие туры. И выступала она не только перед русской диаспорой. Она выступала в лучших концертных залах Америки и всего мира», — сказал шоумен в интервью для канала FAMETIME TV.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгения Башинская