«Это иная любовь»: Руперт Гринт дал редкий комментарий об отцовстве

Наследница артиста родилась весной прошлого года.

«Это иная любовь»: Руперт Гринт дал редкий комментарий об отцовстве

Звезда фильмов о Гарри Поттере Руперт Гринт в первый раз прокомментировал свой статус отца. О жизненных переменах знаменитость рассказал в интервью журналистам в честь нового сезона сериала «Дом с прислугой».

По словам актера, отцовство стало для него неожиданностью и источником совершенно новых чувств и эмоций.

«Это было то, о чем я никогда особо не догадывался, не знал о такой любви. Это совсем другая любовь», — поделился откровениями Гринт.

Также, по словам звезды «Гарри Поттера», отцовство помогло ему вжиться в образ своего нового персонажа в «Доме с прислугой», сюжет которого строится вокруг молодой матери, недавно потерявшей ребенка.

«Горе потери ребенка невообразимо и указывает на то, что вы сделаете все, чтобы вернуть своего ребенка. Так что да, в некотором роде это определенно помогло», — признается актер.

Руперт Гринт стал отцом в мае прошлого года. Ребенка актер завел вместе со своей возлюбленной Джорджией Грум, с которой встречается с 2011 года. Первым снимком наследницы, которую назвали Уэнсдэй, актер поделился в ноябре в своих социальных сетях. На фотографии Гринт в темно-зеленой бейсболке и футболке бережно держит дочку на руках и знакомит подписчиков с наследницей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин