«Это их раздражает»: почему Пригожин не знает о беременности невестки Валерии

Муж известной певицы прокомментировал слухи о возможном пополнении в семействе пасынка.

«Это их раздражает»: почему Пригожин не знает о беременности невестки Валерии

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин признался, что перестал следить за жизнью своего пасынка. Он уверен, что сын его жены Арсений Шульгин расскажет важные новости лично.

Поклонники пристально наблюдают за жизнью семейства певицы Валерии. В конце августа ее 21-летний сын женился модели Лиане Волковой. Пышное платье невесты стало поводом для слухов об интересном положении новобрачной. Валерия опровергла слухи, что скоро станет бабушкой, но, видимо, поторопилась.

Арсений опубликовал в личном блоге новый снимок с молодой женой, у которой подписчики разглядели округлившийся животик. Шульгин удалил фотографию, но фанаты уже с восторгом обсуждают, когда же у Валерии появится внук.

Иосиф Пригожин пока не видел снимок, который стал поводом для пересудов. Но уверен, что дыма без огня не бывает.

«Я просто перестал, знаете, следить. У каждого родителя есть история, когда ты интересуешься, интересуешься жизнью детей. Потом это их раздражает. Ты говоришь: “Ну, ладно. Все хорошо” и отпускаешь их. Пришел тот самый момент, когда я все отпустил. И если Арсению будет интересно что-то мне рассказать, то я с удовольствием его послушаю. А до тех пор я даже ничего не видел и ничего не знаю», — решительно заявил Пригожин в беседе с Teleprogramma.pro.

Источник фото: Legion-Media